[СВАБУНО ]
Главная » Копилка новостей

В разделе "Книги" введена новая полка под названием "Ликбез", где буду выкладывать монументальные труды, которые считаю шедеврами религиоведения. 

Без знакомства с этими книгами трудно представить себе всё многообразие традиционной магии, а ведь представить его весьма желательно - в наш-то век засилья всяческого тупоумного новодела. Современные маги обычно такую литературу не читают, потому и имеют в голове картину мира, совершенно оторванную от традиции. Потому и новые методики в сущности своей имеют чей-то единичный опыт, не подкреплённый опытом поколений, люди банально не знают, на что ориентироваться. Так же, ознакомление с этими книгами позволит вам с лёгкостью выявлять компетентность собеседника в вопросах традиции и отличать безграмотные новоделы от более-менее традиционных практик. Кроме того, эти книги просто интере ... Читать дальше »

Просмотров: 2030 | Дата: 29.01.2016 | Отзывы (0)

Я предупреждал, что "Ускоренный курс ОС-ВТО" уже не будет вестись в 2017-м году, а, возможно, будет остановлен и раньше. Свершилось как раз второе. Отныне набор желающих на данный курс прекращён. Все, кто поступил на обучение, но ещё не прошёл курс до конца, могут продолжать обучение в прежнем режиме, либо просто получить те уроки, до которых пока не дошли. Для этого им достаточно написать мне на почту.

В целом курс дал немало хороших результатов. Однако, я сознаю, что, не смотря на многочисленные плюсы, он всё же был разработан исключительно для людей устремлённых и практичных, каковыми оказались не все. Посему, в дальнейшем я намерен разработать новый курс на эту же тему, но гораздо более жёстко влияющий на сознание и перестройку энергетики, чтобы, как сказал один мой давний друг: "В ОСе будут даже мёртвые!"

Новый к ... Читать дальше »

Просмотров: 1885 | Дата: 05.01.2016 | Отзывы (1)

Книга наконец-то вышла. Узнать подробности, скачать ознакомительный фрагмент и заказать книгу можно здесь.

Просмотров: 1823 | Дата: 03.08.2015 | Отзывы (0)

Многие меня спрашивали в личке и в людных местах, не веду ли я платного обучения осознанным сновидениям и выходу из тела. Я обычно отвечал, что в моих книгах и так достаточно сведений, чтобы этому научиться. Однако, потом я пришёл к выводу, что временно можно дать и более "бронебойные" способы. На них и построен предлагаемый курс. Подробности читайте тут.

Просмотров: 1209 | Дата: 29.03.2015 | Отзывы (0)

ПРОСЬБА КО ВСЕМ! Если вам известны какие-либо славянские боги и духи (В ТОМ ЧИСЛЕ - ЧЕРНОКНИЖНЫЕ), о которых нет известий в книгах (или же неизвестные имена известных божеств), и вы не связаны никакими особыми обетами относительно распространения данных сведений, прошу сообщить мне имена и описания оных (печати и пр. не нужно). Сообщённые сведения будут проверены и учтены для базы данных о славянском пантеоне. Писать можно сюда в комментарии или мне в личку. Всех откликнувшихся заранее благодарю.

Просмотров: 1133 | Дата: 19.11.2014 | Отзывы (0)

Имеется редкий гримуар 15-го века, написан на латыни. Требуется перевести оттуда 2 ритуала, связанных со снами. Один из них имеет параллельный английский перевод, что облегчает задачу. Кто желает попробовать свои силы в этом деле, пишите на snobdenie@yandex.ru, вышлю вам материал, обсудим условия (возможна оплата либо обмен, если не хотите сделать это просто так).

Просмотров: 982 | Дата: 11.07.2014 | Отзывы (0)

Перезалиты все мои книги, которые выкладывал ранее. В них внесены исправления и дополнения. В частности, "Вход в Магию" теперь имеет приложение. Помимо того, впервые за последние несколько лет выложена новая версия ССС.

Качаем тут.

Дальнейшие обновления, если они будут, то будут только после того, когда случится чудо, небеса упадут на землю, и кто-нибудь наконец сделает мне иллюстрации ко "Книге древнего сна", без которых я не могу её выложить, хотя книга закончена ещё год назад.

Просмотров: 910 | Дата: 03.07.2014 | Отзывы (0)

Время от времени у меня некоторые люди спрашивают, где скачать ту или иную мою книгу. Отвечаю - нигде. В сеть попали только очень старые и неполные версии некоторых моих книг. Полные и обновлённые версии не выкладывались ни разу. Но они будут выложены здесь - постепенно, по мере того, как я буду заканчивать работу над каждой книгой.

Кого-то обрадую, а кого-то огорчу...
Сегодня я выложил первые 3 свои книги и 5-ю, итого 4 - http://snobdenie.ucoz.ru/load/1 Качайте на здоровье, люди добрые! И недобрые люди, тоже качайте!

Выложенные версии я пока что считаю окончательными, потомучто я нашёл свой путь и работать над этими сочинениями всю жизнь не вижу смысла, т.к. они написаны немного в другом русле, нежели тот, которому я решил себя посвятить.

Далее я намерен выложить и все остальные книги, но их я закончу попозже. "Веда рун" будет издана в бумаге и в ... Читать дальше »

Просмотров: 1273 | Дата: 10.06.2014 | Отзывы (0)

Мои статьи давно уже время от времени (а с конца прошлого года - почти постоянно) издаются в журнале "Апокриф". Начиная же с 75-го номера у меня появилась там авторская рубрика "Время Сновидений", которая, как явствует из названия, будет посвящена сновидческой теме (колдовство на сон, астральные практики, исследования). Как можно подписаться на данное издание, можете узнать здесь.

Просмотров: 1385 | Дата: 31.03.2014 | Отзывы (0)

   Здравы будьте, братья по вере и просто читатели моего блога! К вам обращаюсь...
   ТРЕБУЕТСЯ ХУДОЖНИК-ИЛЛЮСТРАТОР - по той причине, что мною уже год или больше как завершена "Книга древнего сна", но она не может быть выложена в сеть по той причине, что для одной из её глав не готовы рисунки, изображающие сновидческих божеств пантеона Культа Альяха. Описания их всех имеются, ко многим сделаны наброски. Требуется только красиво это всё нарисовать.
   ТРЕБУЕТСЯ ПРОРИСОВЩИК - по той причине, что сейчас я в соавторстве с Варподом пишу "Веду рун", но работу задерживает тот факт, что некому отрисовать в векторном (или ином достаточно качественном) формате личные знаки волхвов, надписи вендскими рунами и рунические асаны.
   Если кто-то желает помочь, пишите мне на snobdenie@yandex.ru< ... Читать дальше »
Просмотров: 1263 | Дата: 07.03.2014 | Отзывы (0)

« 1 2 3 4 ... 7 8 »