[СВАБУНО ]

   СЯЩУРА. Как можно догадаться из названия, это что-то связанное с пращурами. Что же именно? Данное название в ведовстве носит раздел знаний, раскрывающий законы жизни и смерти. Ведуны толкуют эти законы сообразно тому, что надо сделать в отношении предков, чтобы достичь самых разнообразных целей относительно жизни и смерти – жить хорошо, жить долго, жить после смерти, жить без смерти, сократить жизнь врага и т.д. Различая подходы к достижению таких целей, выделяют 2 направления волшбы – почитание предков и мертвоволшвение.

   Для лиц не знакомых со славянской традицией можно сказать, что 1-е направление - это культ предков, а 2-е - некромагия. Следовательно, наш курс по Сящуре делится на эти две части.

   Состав курса может различаться, поскольку всё индивидуально. Но в общих чертах состав таков:

Часть 1: ПОЧИТАНИЕ ПРЕДКОВ

... Читать дальше »

Просмотров: 16 | Добавил: Свабуно | Дата: 09.02.2024 | Комментарии (0)

Сейчас многие астролётчики пытаются выстроить программу обучения ОС/ВТО. В таких попытках обычно отводится для избранных или же вовсе изымается из программы посвящение и быстрые способы. Меня тоже просили сделать такую программу, но я не люблю долгих мучений… Так что курс будет ускоренным, с чётким и понятным материалом, включая редкие методики (ни одна из них не была издана ни в одной из моих или чьих-либо ещё книг), без лишних слов. Обучение целиком основано на славянской традиции (знания задруги «Веда Рун» Вендской Школы Ведовства), т.е. помимо обретаемого развития Вы ещё и знакомитесь с малоизвестной (хотя и достаточно древней) традицией. Это не похоже на Ведогонь мазыков или ещё что-либо подобное. Всего курс включает в себя 5 уроков, каждый из которых содержит минимум теории и максимум практики. План занятий таков:

УРОК 1
- Состав человека
- Стогны
- Пустая голова
- Расслабление
Данный урок является в ... Читать дальше »

Просмотров: 3652 | Добавил: Свабуно | Дата: 29.03.2015 | Комментарии (2)